расскажите пожалуйста рецепт лёгкого, быстрого и вкусногосалата.

12 годов назад от Татьяна Журавлёва

7 Ответы

0 голосов
Итальянский салат!
Салатная смесь (руккола, айсберг, фриссе) раскладывается на большой плоской тарелке. Сверху выкладывают тончайшие слайсы прошутто, сбрызнуть смесью оливкового масла с винным! уксусом, сверху посыпать обильно тертым пармезаном и выложить половинки чери
12 годов назад от Трюфель
0 голосов
4 апельсина разобрать на дольки и порезать , банку оливок без начинки , каждую порезать колечками, 2 зубчика чеснока выдавить, перемешать. думала еруна какая-то, гадость, а оказалось вкуснота!
12 годов назад от zanzara
0 голосов
отварной картофель, селедка кусочками порезаная, зеленый лук. заправить можно и майонезом , а можно растительным маслом.
12 годов назад от Alena A
0 голосов
Отварная куриная грудка, свежие томаты, болгарский перец, среднетвердый сыр. Порезать кусочками, выложить на лист пекинской капусты, заправить лимонным соусом.
12 годов назад от Любимая
0 голосов
огурцы, помидоры, ветчина, копченый сыр, банка красной фосоли без томата. все в одинаковых пропорциях
12 годов назад от Светлана Светина
0 голосов
порезать огурчики помидорки все это перемешать в миске потом поискать грибы и сварить их держать на огне не больше 5 минут грибы с овощами и все гово
12 годов назад от Екатерина Харченко
0 голосов
Салат с ананасом "Европа"
 
курица 1 шт.
ананас 1 шт.
сладкие перцы: зеленый, желтый, красный по 1 шт.
кукуруза 1 банка
для заправки: майонез 1 банка или растительное масло и лимонный сок
 
Курицу разделать, снять мясо. Можно готовить этот салат из куриных грудок. Итак мясо отварить или обжарить достаточно крупными кусками. Ананас очистить. Верхушку с листьями срезать, но не выбрасывать, он пригодиться для украшения блюда. Мякоть ананаса нарезать кубиками. Перец очистить, удалить семена и нарезать кубиками. В миске смешать куриное мясо, ананас, сладкией перец, кукурузу. Заправить майонезом, посолить по вкусу и перемешать. Взять большую салатницу, в центр разместить маленькую пиалу, на не установить верхушку ананаса. По бокам выложить салатную смесь. Украсить листиками кинзы, петрушки, дольками перца и ананаса.
12 годов назад от Василисса

Связанные вопросы