Биойогурт "Слобода" - это отрава для ЖКТ? Вы употребляете?

4 годов назад от светлана @!!!!

1 ответ

0 голосов
Компания "ЭФКО" под торговой маркой "Слобода" выпускает офигительно вкусные йогурты! И не только йогурты в бутылочках, как этот, но ещё в маленьких баночках тоже очень вкусные (вкусы - клубника, персик, лимон, и "Десертный") . А самые вкусные йогурты у компании "ЭФКО" и у торговой марки "Слобода" - это по 200 или 210 граммов (точно не помню их вес) - с грушей, с гранолой и изюмом, и с мандаринами. В бутылочках у них йогурты тоже безумно вкусные! Я пробовала черничный, персиковый, вишнёвый и клубничный вкусы (в такой же упаковке, как у Вас, автор, на фото) . Есть ещё термостатный йогурт, под ТМ "Слобода", он также очень вкусный, и вишня там в составе самая настоящая, я сама лично встречала плоды без косточек в термостатном йогурте с вишней. Правда, она была не очень сладкая, хотя мне казалось, что она наверняка должна быть похожа на вишнёвый джем. А в реальности ягоды оказались похожи на вишенки из домашнего вишнёвого компота - боле бледные, чем свежая вишня, и по вкусу такие же - мене сладкие, то есть на джем из вишни они были не похожи, но йогурт от этого не пострадал. А может, даже стал полезне, в смысле не таким калорийным ввиду отсутствия большого количества сахара.
И ещё к чести данного производителя надо заметить, что в составе всех этих йогуртов довольно часто фигурирует лимонный сок вместо кислоты. Насколько я знаю, он выступает как регулятор кислотности и как консервант, увеличивая срок годности многих продуктов. Я думаю, Вы и сами понимаете, что сок из настоящего лимона в миллион раз лучше лимонной кислоты, ведь лимонка, по сути своей, мало того, что химическая добавка, так её ещё и получают искусственно.
Также творожно-йогуртовые десерты с добавлением киви и вишни с шоколадом - это то, что стоит попробовать у данного производителя, я сама их пробовала и могу сказать, что они очень вкусные)
4 годов назад от Кто здесь?

Связанные вопросы