Магазин не сменил ценник, купила две шоколадки по акции 34руб, пришла домой, оказалось они стоят 94 руб каждая ?

Что делать? Идти разбираться или простить магазину? Не в первый раз уже такое происходит и именно на мелочах попадаются покупатели с этими акциями и ценниками . Ответ продавцов " Извините, не успеваем поменять . Нас мало работает в смене . Никто не хочет идти работать за маленькую зарпл на адский труд . " А покупатели страдают .
4 годов назад от вика золотая

4 Ответы

0 голосов
если чек на руках, то можно сходить. если там ценник всё еще со скидкой, то они обязаны вернуть деньги. делается это за две минуты, кстати. сами продавцы прекрасно понимают ситуацию и даже не парятся по этому поводу, просто молча делают возврат
4 годов назад от Целинник
0 голосов
иди тебе вернут разницу - если будут кобеница - звони на горячую линию . заместитель управляющего магазином или продавец кассир отвечающий за отдел - вернут тебе деньги из своего кармана . а ценники менять действительно не успевают - 1500 меняется в понедельник и 400 в четверг . а работают там люди по 15 часов 2 через 2 - а ставят в табеле им 11 .
4 годов назад от Артём Форшев
0 голосов
Просто в следующий раз внимательней смотри что отбивают. И если пытаются продать дороже, чем на ценнике, говори что не будешь брать или пусть зовут менеджера.
4 годов назад от bred_1480
0 голосов
в магазин с чеком и шоколадом. Если что сразу грозить жалобой в роспотребнадзор - тут они 100% виноваты и они ЭТО ЗНАЮТ. А все остальное (нехватка персонала, не успели поменять и пр и пр) - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ
4 годов назад от ёж бич

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Инна ИРИНОВА
3 ответов
11 месяцев назад от Фарух Исламбеков