Уже начинаю потихоньку ненавидеть себя!

Сижу уже 3-й месяц на правильном питании, не ем жареное, сладкое и тд. Но также не ужинаю, и редко ем мясо, рыбу. Не доедаю свою норму калорий, ем по 800-900 е в день. Готова есть одни фрукты. Но сейчас меня уже третий день прет на сладкое, и сегодня я даже без раздумий взяла немного сгущенки, хлопья, меда немного, 4 пирожных, вчера стела банку мороженного (но я знала, что пойду, куплю и съем) , позавчера почти две шоколадки. Мне 14, знаю, что питаюсь неправильно! Но уже сегодня хотела восстанавливаться, и перестать это все есть. Я вешу 48, и склонна к полноте, раньше была полненькой (58-60кг) , наконец похудела. Каждый день, иногда день отдыха, делаю физ упражнения, на талию и тд. Не могу не делать, ибо чувствую некомфортность. Подскажите, почему снова не могу перестать есть сладкое? ; (
4 годов назад от pantera

3 Ответы

0 голосов
Заключите сделку с самой собой. 6 дней - правильное питание, физкультура, 1 день - всё, что пожелает внутренний голос. Возраст позволяет. Иначе толку с ПП нет.
4 годов назад от AlexLaz
0 голосов
Потому что ерундой занимаетесь, питаетесь не правильно, а абы как, несбалансированно. Пока не привете в порядок рацион, так и будете срываться . Угробите организм . Если стоит вопрос нормализовать питание, попросите маму сходить к вами к диетологу, специалист составит вам правильный рацион . А самодеятельность заканчивается болезнями жкт
4 годов назад от Анна Болбот
0 голосов
Осталось только из всего вышеперечисленного-
" сегодня я даже без раздумий взяла немного сгущенки, хлопья, меда немного, 4 пирожных, вчера стела банку мороженного (но я знала, что пойду, куплю и съем) , позавчера почти две шоколадки"
запить тарелкой дымящегося горячего борща с мясом со сметаной, и тогда бы наступило умиротворение и не было бы подобной истерии)
4 годов назад от Игорь Петров

Связанные вопросы