Извините за шутку. Как вы оцениваете уровень культуры тех, ест Хинкали разрезая ножом. потребляет вилкой.

Извините за шутку. Как вы оцениваете уровень культуры тех, ест Хинкали разрезая ножом. потребляет вилкой.
4 годов назад от Инна Исай

4 Ответы

0 голосов
Если хинкал настолько большой, как на картинке в ответе Васаби, то лучше действительно ножом и вилкой. Деваться некуда. (
Я бы предпочла делать их размером с большой пельмешек. Именно такие хинкали приносила как-то одноклассница, к которой гости из Грузии приезжали. Они же их и готовили.
4 годов назад от v vnvn vvn
0 голосов
Мне все -равно кто и как их ест, (оттопырив мизинчик с ножом над ними не сижу) я хинкали ем руками, да, мне так вкусне! и, на всякий случай, чебуреки я тоже ем руками, без помощи вилки и ножа!
не очень шокировала? ) а есть хинкали руками-это вовсе не подразумевает что надо всасывать, всхлипывать, причмокивать! )
4 годов назад от ПОНОМАРЬ
0 голосов
Пофигу абсолютно. Я вот пиццу ем с ножом и вилкой. Хотя это тоже не есть хорошо вроде. Просто у меня зуб передний сломан и я не хочу людям аппетит портить. Да и вобще. нужно смотреть в свою тарелку а не на других)
4 годов назад от Анатешка
0 голосов
А что вы предлагаете? Есть так, как надо-то бишь держать рукой за "пипку" и высасывать из него сок? Ведь по грузинским традициям это нужно делать именно так) только вот в обществе я считаю это не приемлемо и выглядит слегка некрасиво. Может нам еще и плов руками есть, вроде так ведь у узбеков принято? ) Поэтому в данном случае человек, пользующийся столовыми приборами как раз культурне тех, кто этого избегает.
4 годов назад от Юлия Нежуравлева

Связанные вопросы