Девчонки, для чего встречаться с девушкой, если она не умет блинчики даже делать? )

12 годов назад от Fallen Angel

9 Ответы

0 голосов
Это уже встреча должна быть либо с поаврихой, либо с медсестрой- она хорошая исполнительница. Ну не подходит тебе та, что блинчики не умет делать, пойди в другое место.
12 годов назад от Диана Акуленко
0 голосов
А тебя только еда интерисует? сходи в блинную. Почему такое потребительское отношение, любовь - это же чувство полета и полной эйфории, или это не про вас? Тогда познакомся с поварихой и встречайся ради вкусных обедов!
12 годов назад от Дарья Тимофеева
0 голосов
Дык, не встречайтесь. Найдите ту, что готовит хорошо. Только поймите одну штуку, есть девушки, которые хотят и могут научиться готовить, если им будет кого кормить.
12 годов назад от александра солодовникова
0 голосов
Мой папа сам научил мою маму делать блинчики.
И ничего, корона не упала.
А вот тебе, кроме того, чтобы пиз*ть на свою Любимую, можно было бы и самому научиться готовить.
Или твоя функция в отношениях-вставлять хвост и пиз*ть на всех?
12 годов назад от Мыжка Наружка
0 голосов
согласна. женщина которая не умет готовить это позор. значит она ленивая. и такая же будет во всем. грязнуля. готовить , следить за одеждой мужчины и детей, это ОБЯЗАТЕЛЬНО. убирать квартиру можно женщину нанять. но готовить и следить за семьей это должно быть в крови. забота. чему , девушка что неумет готовить , научит ваших детей? вырастет такая же дочка. извините руки из ж. я повидала таких на своем пути и ничем они друг от друга не отличаются! трутни! мужья их бросают. остальное показатель воспитания! помню самые богатые парни выбирали только провинциальных девушек. у них деревни, мясо, они чистюли и готовят просто жесть! такие вкусности. при мне 4 девушки вышли замуж за богатых укр парней. а красавицы попковертки сидели и сплетничали, как так их не выбрали?
12 годов назад от Елизавета Никандрова
0 голосов
Так научи е, не все ж кухарками рождаются. а вобще, лучше в ресторане блинчики закажите, что за наезды на девушку, ты хочешь с выгодой для себя встречаться, значит и она возможно ищет выгоду. что посешь, то пожнешь, помни это! ТЫ из-за неприготовленных блинчиков е бросишь, а она тебя из-за того, что ты блинчики не купил в ресторане. Все справедливо! )
12 годов назад от Вика Рень
0 голосов
если она еще и полы не умет мыть -то лучше не встречайтесь -потом измучаетесь по жизни с такой-значит она трутень!
12 годов назад от Ника Гуненко
0 голосов
Не все девушки созревшие для замужества умеют готовить Учите Лучшие повара мужчины
12 годов назад от snejana artimenko
0 голосов
О, вы знаете, блинчики - это не показатель. может она в приготовлении чего-либо другого АС ) Я в 19 лет думала, что блинчики это фигня, по сравнению с тем, что я уже достаточно куховарила, т. к. была уже замужем и мы жили отдельно от родителей. Так вот, как-то раз в то время я решила блинчиков нажарить, ну, думаю, ладно первый блин комом. но когда последующие штук 10 тоже были комом, я вылила тесто и зареклась с блинами голову морочить, только, вот, спустя 20 лет, когда сковородку для блинов подарили, я реабилитировалась. Но всё равно не люблю этим заниматься, а вот мой младший сын с 14 лет (уже 2 года) делает блины с удовольствием )
12 годов назад от Альберт Казанов

Связанные вопросы