Зачем персонал кафе и ресторанов разрешает себя так позорно снимать в передаче "На ножах" ? Не такая у них наверно и

Большая зарплата, что бы позорить так себя на весь мир. Особенно, когда автор передачи орет там на всех)
 Например, просто бы не вышли в эту смену. или уволились перед сьемкой)
4 годов назад от *не любима*

4 Ответы

0 голосов
не смотрю всё это позорище. Какие бы деньги не были, но позволять себя так унижать. вобще себя нужно ни любить, ни уважать. Мерзость. Я вобще телек не смотрю, ибо там нечего смотреть
4 годов назад от -0-
0 голосов
Вокруг только проплаченные шоу, не боле того! т. е вас не удивляет, что, допустим в программе "на ножах"он за ночь делает ремонт? (а если он не будет орать и швырять тарелки, то и рейтинга такого не будет, все эти Охи, Ахи, просто умиляют! )
4 годов назад от Лидия Ванюшина
0 голосов
думаю, это очень хорошо оплачивается. КРоме того, иногда впечатление, что часть персонала подставная (актеры) . ВОт в Ревизоро я верю, что все настояще, а тут - срежиссированное шоу
4 годов назад от ARMAN™
0 голосов
Вы должны понять - большинство из того, что по телевизору сейчас показывают либо пропаганда, либо спекуляция на низменных страстях большинства аудитории.
Там фокус группы уже все просчитали - кому что интересне - вот и придумывают такое содержимое - чтобы большинство аудитории сидело раскрыв рот - а слюни текли в пустые тарелки.
 Все эти Пусть Говорят, На Ножах, Битва Экстрасенсов и т. д. - все высосано. Но не из пальца - а из сценария. Все слова, действия, жесты, планы и т. д.

Запомните главное - пока вы будете по телевизору, в Интернете, с мобильника - СМОТРЕТЬ КАК ЖИВУТ И ЧТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ - вам некогда будет жить своей жизнью.
На то, чтобы прокачать свои достоинства и способности, совершать подвиги, открытия, создавать что-то и просто наслаждаться жизнью - у вас просто тупо не останется времени.
Подумайте об этом!
4 годов назад от анастасия гусева

Связанные вопросы