Посоветуйте хороший растворимый кофе. Надо на презент.

Поэтому надо не самый дешевый, чтобы не было в нем привкуса пыльности и химозности.
4 годов назад от Veaceslav Chisalita

6 Ответы

0 голосов
Как раз хороший и стоит не дорого, выглядит (упаковка) не презентабельно. "Блек нуар", как вариант (если найдете) , в последне время вижу его только в пакетиках (разница колоссальная) , в банках очень вкусный. Черная матовая банка.
4 годов назад от Александр Журавлев
0 голосов
Хороший растворимый продается в магазинах сети Кантата, он у них свой. Отличный кофе, куча всяких ароматов либо классика. Дороговат правда (в районе 400-500р. ) но он реально хороший.
4 годов назад от red woman
0 голосов
Самый любимый – Черная карта Gold растворимый. Вот люблю его и все. Прелестный вкус, превосходный аромат. И у него есть как мягкая упаковка, так и в баночке. Вот в банке как раз подойдет на презент.
4 годов назад от ngo5 6gh6hh6g6
0 голосов
Последне время беру исключительно Черная карта Голд растворимый. Самый лучший для меня кофе. Если надо взбодриться в течение рабочего дня, то лучше кофе для меня нет.
4 годов назад от Артур Протопопов
0 голосов
Советую Черная карта Бразилия Эксклюзив. Для меня это один из немногих кофе, который по вкусу реально похож на натуральный кофе. А также имет прекрасный аромат. И цена вменяемая.
4 годов назад от Ирина Гонтаренко
0 голосов
думаешь производители идиоты и растворимый кофе делают из натурального? Специально покупают натуральный кофе потом производят его дорогостоящую обработку, чтоб вам продать. Растворимый кофе делают из различных отходов жмых с добавление ароматизаторов кофе
4 годов назад от YoYo Tsaii

Связанные вопросы