Почему fast food вреден?

Вреден. он что злодей какой-то, противный?

Сладости, выпечка, снеки, сырки, мороженое, алкоголь, папиросы и т. д. Почему всё это вредно? Все говорят что тот ии иной продукт вреден, но почему он вреден, что его делает вредным, никто не знает.

Объясните не используя интернет, своими словами; почему тот или иной продукт вреден, чем он вреден, что происходит при употреблении?
4 годов назад от Евгений Крокодил

2 Ответы

0 голосов
Сладости выпечка снеки сырки мороженое и т. д. это все быстрые углеводы, алкоголь влияет на сердечно-сосудистую систему, сигареты - токсины, некотин (наркотик) , смолы, которые очень пагубно влияют на легкие.
4 годов назад от Ольга Тверька
0 голосов
выпечка из магазинов и сетей типа макдональдса жарится в одном масле чуть ли не годами. Плюс современная выпечка использует пальмовое масло в 90% случаев.
Прочие перечисленные продукты содержат всякие усилители вкуса, ароматизаторы и т. п. вещи, которые портят аппетит и вредят желудку, если кроме них не есть нормальную еду. В напитках типа колы и всяких молочных коктейлей из мака тонны сахара, которые ты не особо замечаешь только из-за того, что добавлено куча хим. веществ, изменяющих вкус.
4 годов назад от конный спорт-моя жизнь=)

Связанные вопросы