Почему узбеки не умеют готовить, от слова вобще?

Вот тут один написал, как они готовят - свиньи и те лучше питаются. Могут взять гречку, картофель, макароны, сварить всё вместе в одной кастрюле и всю эту непотяную массу съесть, вылив туда ещё сверху бутылку растительного масла. Плов они вобще готовить не умеют. Лишь один человек из 100 среди узбеков боле-мене знает, как готовить плов. Вот тут описание про их реальную кухню, а не ресторанную:
4 годов назад от Black Kitty

2 Ответы

0 голосов
Не нравится-не ешь, насильно что-ли в рот запихивают?
нефиг хаять кухню, о которой, судя по вопросу, ты не имешь ни малейшего представления!
судя по нику, ты реально мутный)
4 годов назад от Валерий
0 голосов
Это вы свою статью на Пикабу так продвигаете? Статья хреновая, даже на пост в соцсети не тянет, на Пикабу обычно мало таких "спецов") . работал я как то. в дешёвой гостинице. Эт ты где на подработке был? А что в дорогую не взяли, только для работы с узбеками годишься? Вобще твой вопрос тянет на удаление, как реклама. я кину жалобу, может удалят модеры. а может оставят для прикола.
На будуще, Мутный, чтобы ты знал. Со стороны чужая культура может показаться странной, но это не повод е обсерать. Готовили узбеки из того, что есть, а не из привычных им продуктов. Ты из личинок да червячков, поглядим, какой плов сварганишь. А китайцы тебя протроллят в своих форумах. Вот и выйдет, что русаки - свиньи, жрут что попало и готовить не умеют. Или кто ты там, из каких славян? ) Не важно.
Так что, Мутный но Голодный, не шатайся по дешёвым гостиницам и жизнь наладится.
4 годов назад от C@HёK

Связанные вопросы