Вы довольствуетесь простыми продуктами для приготовления пищи дома? Или тянет на всякие деликатесы, яства?

4 годов назад от Nikolay Lebedev

5 Ответы

0 голосов
Судя по вопросам и ответам, я питаюсь деликатесами. В последне время тут часто вопросы про шашлыки, икру, заморские овощи. А я то борщей забацаю, то яичницу пожарю, то мясо запеку. Ну совсем отстала от кулинарного прогресса. Динозавр какой-то.
4 годов назад от Светлана Короткова
0 голосов
а деликатесы -это что для вас? то что дорогое или то что редко берете? та же колбаса копченая-любых видов и в любой упаковке цена любая, та же красная рыба- тоже самое в любой упаковке и расфасовке и цена на любой кошелек икра красная и черная то же самое, даже алкоголь у нас продается в пробничках-от 50 грамм, те любой может попробовать и купить мартель курвуазье бифитер-не обязательно же брать 1 кг московской или несколько кг лосося для засолки-сейчас тут прада набегут завсегдатаи и начнут вопить-кстати омары у нас живые 32 евро за кг, а краб консервированный 5 евро банка, ну а если вы привыкли к килке-то цена начина от 0, 70 евро за банку это нечищенная до 1, 50 евро готовое филе
4 годов назад от Марина Феоктистова
0 голосов
Всё зависит от настроения, хотя вполне возможно, что от цикла.
На всякий случай в морозилке всегда лежит что-то такое - эдакое.
Кстати с возрастом всё больше хочется простой, здоровой пищи.
4 годов назад от Дробыш Сергей
0 голосов
озучьте что для вас "простые продукты для приготовления пищи дома" (или не дома) и что "всякие деликатесы, яства"
мой рацион разнобразный. мясо, птица, рыба, морепродукты, яйца, паста, рис, бобовые, самые разные сыры, йогурт натуральный (без сахара, фруктов и пр) , грибы, овощи (большей частью в свежем виде) , фрукты (в свежем виде) , шоколад, вина. в разных сочетаниях
4 годов назад от Алина Лопатюк
0 голосов
да я как то консервативен к продуктам питания дома. И только редко-редко делаю какие нибудь изысканные блюда. То одно время загорелся идей делать дома роллы и суши. купил набор, купил ингридиенты и начал творить. получилось.
теперь в голове идея делать колбасы дома.
короче идеи приходят в голову редко, раз в несколько лет и пока я не осуществлю их, они меня не покидают. а так во всё остальное время питаюсь обычной домашней едой, без деликатесов.
4 годов назад от Любовь Наместникова

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от АринаMyrzik Бойкова
2 ответов