Если перец на вкус острый, лимон кислый, то какой на вкус лук?

4 годов назад от рустам муталипов

2 Ответы

0 голосов
В отличии от полярного мира, которым видят его малолетние люди, в реальном мире перец не всегда и не только острый. Лимон не только кислый. ВСЕ плоды имеют сочетания разных вкусов (это даже без учёта того, что и ароматические вещества влияют на восприятие вкуса) , просто у некоторых плодов есть очень сильные или в большой концентрации вкусовые вещества, а другие - нет.
Ответь на вопросы о том, про какого сорта лук ты спрашиваешь и подробно расскажи об условиях его выращивания (особенно важна характеристика почвы) и я ориентировочно скажу какие вкусы в этом конкретном луке немного преобладают над другими.
4 годов назад от °•°{НаСьКа}°•°
0 голосов
горькие- таблетки. а лук - острый, пряный, разный бывает.
например : Существует огромное количество сортов лука репчатого, которые различаются не только окраской чешуек, но и сроком созревания, особенностями вкуса. В репчатом луке содержится большое количество эфирных масел, придающих ему остроту и бактерицидные свойства. Темный желтый лук, как правило, остре светлого. Белый отличается боле мягким вкусом, не горчит. Красные сорта могут иметь приятный сладковатый привкус.
4 годов назад от sinuak

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Таня Бусыгина
1 ответ
2 ответов