скажите какие закуски можно приготовить на день рождения

12 годов назад от Максим Попович

3 Ответы

0 голосов
хлеб поджарить и воды на запивон когда денег нет
 
а если деньги есть то все что душа желает
12 годов назад от Виктор Шашков
0 голосов
Фаршированные шампиньоны. Они вкусны как в горячем, так и в холодном виде в качестве закуски.
Вот рецепт: возьмите шмпиньоны среднего размера. Срежьте у них ножки. Положите шляпки в формочку (можно на лист) , немного посолите. Ножки мелко нарежьте, обжарьте с мелко нарезанным луком в сливочном масле (в принципе можно и в подсолнечном) . Когда лук спассеруется, снимите с огня и переложите в какую-нибудь плошку. Накрошите петрушку, добавьте в ножки, туда же разбейте одно сырое яйцо, поперчите, посолите немного. И вот этим фаршируем шляпки. Затем на каждую шляпку кладем немного сливочного масла, посыпаем сыром и в духовку. Когда сыр немного подрумянится, можно вытаскивать. Попробуйте, не сложно и вкусно! Приятного аппетита!
12 годов назад от Елена В.
0 голосов
фаршированные помидоры и грибы

200гр очищенных креветок; 50гр сливочного масла; 1 небольшая луковица; 3 веточки сельдерея; 0. 5 стручка сладкого перца; 2 ст. л. майонеза; 1 ч. л. порошка горчицы; 1 лимон; 0. 25 ч. л. красного молотого перца; соль.
Для начала, лук и сладкий перец мелко рубим, а сельдерей – моем, стряхиваем с него воду и мелко режем.
Сливочное масло прогреваем в микроволновке при 100% в течении 1-1. 5 минут, пока не растопится. Кладем в него все, выше приготовленное, а также – креветки и майонез. Приправляем перчиком и подсаливаем и тщательно перемешиваем. Полученную смесь раскладываем по порционным формочкам или блюдцам. Помещаем в микроволновку и готовим при 100% мощности в течении 9-11 минут, пока не услышим характерное потрескивание.
12 годов назад от Дельфин

Связанные вопросы