Скажите что вкусненького приготовить?

Вкусненькое что нибудь хочется, а дома ничего нет
4 годов назад от Иван Шлюзз

3 Ответы

0 голосов
Я не по теме, но:
Где-то это уже было.
Ах да, был такой в древнем Риме император Сулла.
Так вот, был он настолько жадным до власти, что смакующе пытал и убивал всех кто мог бы встать на его пути. Чувак был тот еще шизофрени, он полностью ампутировал своим конкурентам конечности и выкалывал глаза. И таким образом, правил до самой своей естественной смерти.
Но как ему это удалось в демократичном древнем Риме?
А, через "госсовет". Править ему оставалось 6 месяцев и тут к нему пришла идея, а не создать ли "госсовет" и назначить своего дружбана главной нового органа, который был бы уполномочен принимать новые законы в обход демократичных выборов сената. Предложение он это внес под миловидной идей общественной полезности и якобы недопущения диктатуры в Риме в будущем.
Но как только дружбан занял новый пост, Сулла развязал войну, и под предлогом военного положения дружбан принял закон согласно которому император не может быть переизбран пока идет война. Дале был принят закон об устранении врагов гос-ва в условиях войны. Так называемые списки проскрипций, в которые попали все конкуренты и просто богатые и влиятельные люди, а также их жены и дети, которым отрубались головы, а в некоторых случаях особой личной неприязни, их даже пытали с особой жестокостью.
Так Сулла убил по крайней мере 1000 потенциальных конкурентов, тем самым погрузив весь Рим в страх.
Напуганные представители власти даже хоронили его с почетом, может думали, вдруг оживет, кирдык башка.
Ну в общем, как-то так.
4 годов назад от ооо оооо
0 голосов
я сегодня готовила только плов, вечером суп сварю куриный с яичными хлопьями и вермишелью, делала конверты из лаваша (начинка как на пиццу майонез кетчуп, колбаса помидор огурец сыр) и все, сижу думаю че б вкусного сожрать
4 годов назад от Светлана ))
0 голосов
стакан муки, стакан сахара, 2 яйца, пол стакана воды. постепенно при перемешивании, дале на своё усмотрение ещё пол стакана. наготове второй стакан воды, но добовляем акуратно, шо бы тесто было не жижа, а элостично. после маленькую сковородку смазываем маслом, закладываем тесто. стоит 10 минут на столе после в духовку на пору минут с приоткрытой дверцой духовки, тесто подрастёс малость, акуратненько тихонечко закрываем духовку) духовка должна быть прогрета минимум до 180градусов. мин 15 или 20 ждём и готово. максимум 25 минут это с прожареной корочкой)
4 годов назад от Лидочка Хилько

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
9 годов назад от fuck my bitch (Apple)