Почему здесь некоторые "остряки" так любят оскорбить?

4 годов назад от заводной апельсин

2 Ответы

0 голосов
Super LoL (ты хохочешь) ну да ладно. Войди в положение этих людей, они очень несчастные, зачастую одиноки и больше того больные как физически так и психически. Им остается только оскорбить тебя, меня и то только потому, что знают точно, что оскорбив по интернету они точно в морду не получат. Вот такие дела.
4 годов назад от Aлександр Осипов
0 голосов
Немного переиначу ответ Романа, потому-что в жизни еще п@@ды конкретных не получали. Троллить-то могут виртуально. Зачем они это делают: Мне кажется, что они занимаются этим «Делом» по тому, что, в реальной жизни, они, (Буду называть вещи своими именами) полные лохи и просто, не образованные люди! Интернет тролли не могут в реальной жизни вступить в конфликт, кого-то оскорбить, унизить или поспорить на повышенных тонах. Скоре всего, им мешают, комплексы, страхи отхватить по башке, не уверенность в себе и прочие факторы. В интернете же ситуация совершенно другая: Тут они спокойно могут послать любого человека куда угодно и ничего им за это не будет. Оно и понятно, любой «Идиот» может спокойно оскорбить человека через интернет, тут ума и смелости много не надо!
Что делать, если всеж повстречались с троллями и вас оскорбили.
Как Вы уже понимаете отвечать им бессмысленно! Я всегда так и делаю, просто молчу и не отвечаю не на одно собщения от тролля. А какой смысл? Он только и ждёт, когда я отвечу и дам повод продолжить ему высказывать в мой адрес разные гадости! Тролли не любят, когда на их комментарии полное молчание – Это их бесит.
4 годов назад от лерочка

Связанные вопросы