Разве можно советоваться с продавцом при выборе продуктов? Им ведь главное - продать вам как можно больше

4 годов назад от Евгений Поборчий

3 Ответы

0 голосов
С добросовестным почему бы не посоветоваться? )
у меня есть знакомые продавцы в некоторых магазинах, подсказывают иногда что брать, а что лучше не надо.
4 годов назад от gfhfgh fghfghf
0 голосов
нужно. продавец дает вам информацию о продукте. а покупать или нет вы решаете.
но можете и не советоваться, разумется, а получать информацию самостоятельно .
4 годов назад от Марина Галицына
0 голосов
вот поэтомуц никому н ерекомендую связываться с администраторам на автомойках. я сам автомойщиком часто работаю и этих тварей сам не люблю. и так машину могут переть весь день так эти сволочи найдут лоха и начинают его окучивать на доп. услуги. мало помыт ьмашину, так еще полироль, чернение, багажник. а они живут с % на доп. услуги. что машины моются - им ничег ос этого, тока за выход на смену какие то деньги, а навар у админов - чисто с доп. услуг.
лоха рано или поздно найдут и обуют, а вот чт оможет получиться: приезжает упертый и тупой хрен и пытается навязат ьсвое: ногами на пороги н енаступай, у меня керамика и ничем кузов н етрогай, да и коврик продуй как следует. замудохаешься с каждым идиотом воевать - все равно как с ветряными мельницами. по 1000 раз в день с каждым по полчаса порожняки гонять, что ли? на пороги н енаступай - я че летать вокруг машины дожен? заедет сарай размером с квартиру - как крышу мыть. вот, не дал на порог встать - катайся с грязной крышей)
керамика - можно губкой и не проходить, потом не выпендривайся шо пятна остались. им админы протюхнут и скажут: крутая вещь, покупайте ивсе такое. стоимость дорогая, ставится полсуток, если это покрытие то оно хотя бы от грязи защищать должно - уж от рук человеческих точно н епострадает. нет, пркиасатсья нельзя. почему? потмоу чт оадмин так сказал. сами не знают ни хрена, зато идиота админа - слушаются. так и меня послушай: хочешь грязный кузов с пятнами - будет тебе помывка без прикосновений. им специально услугу подороже протюнут с прицелом чтобы потмо с нег оиметь постоянно - двуфазную или трехфазную мойку. это и дороже - уже дойная корова. и по времени - дольше, вокруг однйо машину бегать-вертеться. да с ума сойдешь. в итоге то кто в выигрыше? ни мойщик, ни автолюбитель. и все - лопухи, все - объегорены.
зато! в случае проблем - виноват будет испольнитель, а не тот кто тебя раскрутил на услуги) но деньги то за услугу кто больше взял? я вот лично - обойдусь обычными наружками и комплексами, мне эти керамики-полироли на х не обосрались.
4 годов назад от Леди

Связанные вопросы