При СССР не было проблем что готовить на завтрак? ! ? )

А сейчас, чито? ! ? кушать. )
4 годов назад от НАТАЛЬЯ СИРАЕВА

3 Ответы

0 голосов
В некоторых регионах, при СССР были ОЧЕНЬ большие проблемы с продуктами - сама в начале 80-х возила из Минска в Калининград родственникам продукты: мясо, масло, крупы. А сейчас, что за проблема? В магазинах изобилие, были бы деньги. А для того, чтобы они были надо поднять пятую точку и пойти заработать.
4 годов назад от Earven
0 голосов
И на обед и на ужин) Что в ближайшем магазине "выбросили" то и готовили все соседи) Классно было, 143 квартиры и из каждой одинаковый (ну почти) запах обеда или ужина. А завтраки так вобще не менялись. Мамы приходили на работу с одинаковым ароматом духов, дети приходили в сад или школу с одинаковым "ароматом" каши или яичницы. )
4 годов назад от Светлана Коваленко
0 голосов
я шел на работу к 8, 00 а в 9-00 открывался буфет или бар-сосиски, салат булочки бутерброды-а в автобусном парке, там вобще буфет работал практически круглые сутки-с перерывом на сан час-и зачем мне дома готовить завтрак? причем вот так завтракать было принято практически у всех итр, обед тоже и кофе в 3 часа, правда после кофе, я только числился на работе-все операторы знали-лично меня только в экстренном случае беспокоить-я пью кофе
4 годов назад от DedMorozmax

Связанные вопросы