Из чего делают растворимый кофе?

Суть капитализма это купи дешево, а впарь дорого, разницу положи себе в карман. Какой смысл буржуинам собирать натуральный кофе, потом производить процесс его дорогостоящей переработки а растворимые гранулы, тут явно добавляется сурогаты, типа цикория, перемолотого жмыха, перемолотых желудей вот из них и делают растворимый "кофе" а в конце добавляют эфирные масла для придания идентичности натуральному.
4 годов назад от dollar250997

3 Ответы

0 голосов
Из нормального, натурального и делают, процесс описывать нет смысла, можно прочитать в сети. А про цикорий, жмых, жёлуди и жжёный сахар так скажу, крупные производители (якобс, нескафе и т. д. ) никогда не пойдут на такую афёру. Они очень дорожат имиджем своих корпораций и позориться не станут.
4 годов назад от Федорова Ирина
0 голосов
Думаю таки из натурального, просто не самых лучших сортов, а могут и его отходы включить. все равно потом не видно будет. вот поэтому и дешевле в итоге. )
4 годов назад от Лена Сухомлинова
0 голосов
ой! вам лучше этого не знать. Но кофе там точно нет. Особенно в дешевом. Обжаренные орехи, зерна пшеницы, овса. и даже желуди там могут быть. И это в самом лучшем случае
4 годов назад от Даша Васильева

Связанные вопросы