Кто-нибудь пробовал арахисовую пасту, какая она на вкус? Хочу попробовать. стоит ли, не слишком жирная?

4 годов назад от †ЛиЗа КиРиЛеЕвА†

4 Ответы

0 голосов
В перестройку джойнт присылал в составе гуманитарной помощи, в больших банках, мой организм е не перенес. Была пущена на выпечку печенья, в таком виде прекрасно пошла.
4 годов назад от Даниил Анучин
0 голосов
Пробовали. Настоящую, без сахара. В 2000-е "кина" насмотрелись. Жирная, у всех членов семьи, разного возраста, начались проблемы с ЖКТ. У меня - изжога. чем не страдаю. Позже причитала, что арахис, из-за жирности, дает большую нагрузку для печени. Но это - индивидуально. Банку не доели.
4 годов назад от AGarOmiseepisa
0 голосов
купи пакет арахиса. несоленого. поджарь немного. Пропусти 4 раза на мясорубке. на 4й раз консистенция будет самая такая.
вот и попробуешь
и стоить будет раза в 4 дешевле пасты
4 годов назад от ЕЛЕНА АБАЕВА
0 голосов
попробуйте сами. Стоит не настолько дорого, чтобы не купить, а так как вкусы у всех разные, то сложно сказать понравится вам или нет. Я беру во ВкусВилл ту, которая без сахара. По поводу жирности: так как она из арахиса, то, конечно, жирновата, но, допустим, я съедаю одну чайную ложку пару раз в неделю, сестра дает маленькому ребенку 1/2 ч. ложки как лакомство. Если не объедаться и не съесть полбанки за раз, то все нормально будет
4 годов назад от КтоЗдесЯ

Связанные вопросы