Говорят, что чай в пакетиках пить вредно. Там не чай, а фуфло полное. Но зачем его продают? Ради бизнеса?

4 годов назад от OTiS

3 Ответы

0 голосов
А шо ви подумали? Шо это всё делается для укрепления вашего здоровья? Таки кому нужен будет здоровый человек, который будет здраво рассуждать и не будет ничего боятся - пахнуть неприятно или потеть? Он же ничего не будет покупать! Кроме того, и самое главное, больному требуется куча лекарств и медицинских услуг.
Так отчего бы не продавать? Тем боле, что там просто пыль. Пыль, понимаете? Пыль, что остаётся в цехах при измельчении чайного листа. Вот её сметают, добавляют чуть краски, чтобы было "вкусне" и пакуют в пакетики. )
На здоровье, дорогой россиянин!
И самое плохое то, что эти крупицы чайной пыли - они несут на себе грибок, и он постепенно там, в пакетике, зрет. Но за бумажкой не видно.
4 годов назад от Стас Акимов
0 голосов
. вредно.

Пакетированный чай представляет собой МЕЛКО перемолотый ЛИСТОВОЙ чай.
А дальше, как и всюду и везде.
ДОБРОСОВЕСТНЫЕ производители не добавляют в пакетики ничего, кроме перемолотых листьев. Исключение составляют вкусовые добавки, прописанные по рецепту и указанные на упаковке.
Ну, а НЕ добросовестные.
4 годов назад от Ася
0 голосов
То, что в чайных пакетиках ядовитая пыль, придумали маркетологи, у которых их пафосную листовую хрень никто не покупает. А всякая зажравшаяся сволочь с удовольствием это подхватила. Не ведитесь.
4 годов назад от Мария Большакова

Связанные вопросы