Можно ли готовить неразмороженную рыбу?

Положить на сковороду и жарить. Ну хорошо, распадется. Нестрашно. Что с точки зрения витаминов итд случится? Почему обязательно нужно размораживать?

Все пожарилось. Вышло прекрасно. Нежное сочное филе. (Было филе, а не рыба целая, что все так решили? )
Никогда рыба не выходила настолько нежной после разморозки. И еще она не прилипла. Легко переворачивалась и варилась в воде и масле. Потом вода ушла и оно прекрасно дожарилось до легкой корочки.
Всем приятного аппетита. Мне- так точно
4 годов назад от мститель_я

4 Ответы

0 голосов
Потому что уходит лишня вода, а так она жарится не будет практически, волы размораживается и рыба варится с маслом в воде, вот и распадается. Но, в принципе, личное дело каждого, нравится есть полувареную распадающуюся - ради бога.
4 годов назад от Елена Прилепская
0 голосов
Потому надо размораживать, чть жарить собрались, а не варить в оттаявшей воде. И еще надо бы е почистить, не представляю как это делать с камнем? комментаторы, по ходу, кушают рыпку с чешуёй, кишками и головой
4 годов назад от Аниточка
0 голосов
Вполне- вполне. Только надо чистить от чешуи, потрошить и удалять жабры За это время успет размориться. Если не усела, надо класть в раскалённое масло, но жарить на медленном огне.
4 годов назад от Лариса Агибалова
0 голосов
Для жарки рыбу обязательно нужно размораживать. Ты каким образом корочку задавать будешь, чтобы соки не терялись, если из рыбы постоянно будет вытекать то, что оттаивает? Может ты имела ввиду тушение или варку, а не жарку?
А про витамины ваще тупость. Термобработки больше всего витамин C боится, ты реально настолько глупая, что рассматриваешь рыбу как источник конкретно этого витамина? Советую обратиться к нутрициологу или диетологу, чтобы получить объяснения о том, что такое витамины, где какие содержатся и при каких условиях какие витамины разрушаются.
4 годов назад от polina

Связанные вопросы