Почему так навязывают питье кофе в России? Везде гонят рекламу. Кофе даже низкокачественный производитель преподносит

как качественный?

Я понимаю еще качественный кофе, где кофеин в меру. А попадаются горелые зерна и кофеина очень много - это уже оружие геноцида.

Сам не любитель, но пришлось попробовать разрекламированную марку, но кофе оказался плохой.
4 годов назад от Елена Заболотняя

4 Ответы

0 голосов
Потому что дешёвый кофе им удаётся продавать по очень дорогой цене. Ведь никого не интересует ваше здоровье. Только деньги имеют значение.
Вот она грустная правда.
4 годов назад от Лев-Прав
0 голосов
А унас много тупорылой молодёжи и е-банутых взрослых. Их на фастфуд подсадили и на суши с роллами и они думают, что это всё элитное, модное и продвинутое. Наши малолетки по-русски писать не умеют, но б*дь типа по английски, но русскими буквами (! ) они херачат мама не горюй. Превратили великую страну в зопарк и фрик-шоу.
4 годов назад от Пучумучкина - Потомучкина
0 голосов
никто вас ни к чему не принуждает и за рукав не хватает. все взрослые люди и сами знают, что покупать, а что нет. меня никто не заставит покупать тот или иной кофе или чай или другой напиток. хоть рекламируй, хоть нет. а у кого своего ума нет - того любой совратит на что угодно, так пусть это будет бразильский кофе или китайский или индийский чай, а не афганский морфий. многие любят именно пережареный кофе. а много в нем кофеина или нет вы не знаете, ибо химического анализа не делали. к тому же кто то люби сильный бодрящий напиток, а кто то слабую бурду.
4 годов назад от nadin nadin
0 голосов
Поэтому голосовать только рублем . В капитализме живем. Но хоть кто-нибудь подскажет как кофе нормальный найти? говорят из- за бугра везут. Кто подскажет как. Пока спасает кофе-машина. там все фиолетово. Но аромата как в детстве нет. Может напишем коллективный отзыв?
4 годов назад от О_о

Связанные вопросы