Какой салат вкусен с селёдкой, кроме селедки под шубой и растительного масла с луком?

4 годов назад от Дарья Сергеевна --

1 ответ

0 голосов
1) салат винегрет с селедкой без майо. дрессинг - соус винегрет с хорошим уксусом лимонный соком, растительным маслом, соль оерец по вкусу.
2) селедочный салат с ананасом яблоком и умаринованым луком
Селедочный салат: две селедки очистить от костей, шкурки и внутренностей. Порезать узкими полосками . Замариновать лук ( репчатую луковицу почистить, порезать кольцами. В кастрюльке закипятить пол стакана воды, 2 лаврушки, 3 горошины английского перца и 3 черного перца, чайную ложку сахара и четверть чайной ложки соли. Как закипит добавить пол стакана уксуса. Опять закипятить . положить лук и через минуту выключить. Дать остыть луку и вытащить его из маринада. ) Положить селедку и лук в миску, прибавить пол стакана нарезанных ананасов, половину нарезанного кубиками кислого яблока . Смешать две ложки сметаны с двумя ложками майонеза и 4 ложками сиропа от ананаса из банки. Дать постоять в холодильнике час. майо можно смешать с небольшим количеством не сильно взбитых сливок.
ПИСАТЬ ДОЛГО, НО ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО И БЫСТРО
3) и еще еврейский форшмак. рубленая селедка, репчатый лук, немного булки, яблоко тертое на драной теке, уксус, сахар перец . можно не мучаться и положить все ингредиенты в размельчитель.
4 годов назад от натали

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от "Та,которая грезит"
2 ответов