Я при социализме прожил 28 лет. Я не встречал поделки продуктов питания, что сейчас развито повсеместно. Это и есть

Самое то что привлекает в капитализме?
Большой ассортимент мусорной еды на прилавках - это и есть обещанное "изобилие" или это просто издевательство над народом. Сами производители пусть едят это.

Изобилие без качества - это как надсмешка над людьми.
4 годов назад от Ирина Михалева

4 Ответы

0 голосов
И что ты предлагаешь? Сидеть ныть в интернете, как баба? Дуй в деревню, корова, огород. Кто-то запрещает? Или на барикады бастуй. Но без меня, не женское это дело. ССССССР кончился - давай сам вкалывай, больше не нянькают . Не нравится- за бугор. Занавес тоже ОТКРЫТ давным давно) никто не держит
4 годов назад от Евгений
0 голосов
Удивительное свойство человеческой памяти. Рога, копыта и хвосты вместо мяса, туалетная бумага с крысиными хвостами в докторской - это как-то забывают. И склероз такой, что "Не было, потому что я не помню! "
4 годов назад от Ксения Бетейко
0 голосов
Покупайте качественное, никто не заставляет брать всякую гадость. Сейчас много тех, кто сам выращивает, сам делает, продает, я так и делаю и уверена в качестве продуктов, проверяла, не поленилась, так что не надо меня в этом разубеждать. И я тоже жила при социализме и тоже знаю, как делали и продавали г. но, просто вы об этом ничего не знали, не интересовались этим, вот и "не помните".
4 годов назад от Мария
0 голосов
в ссср работал обхсс и народный контроль-проверялось все, плюс работали санэпидеимстанции-и не дай бог кто-то и работников будет с просроченной санкнижкой-сальмонелла это чп, ботулизм это вобще что-то страшное, кстати я тоже прожил при социализме
4 годов назад от Богдан Карасёв

Связанные вопросы