Удобная техника для готовки.

Собираемся ремнт делать на кухне, муж предоставил выбор встраиваемой техники в виде поверхности варочной, духового шкафа и вытяжки ме. Поделитесь у кого что стоит, можно с фото, цвет предпочтительно чёрный.
4 годов назад от Tyler Blackburn

4 Ответы

0 голосов
Виктория, позвольте я объясню некоторые банальности, которые Вы, уж не стану гадать о причинах, почему-то не понимаете. В разделе о приготовлении еды подраздел "Готовим в. " подразумевает разные способы приготовления еды - в сувиде, в мультиварке, в микроволновке, в духовке, в аэрогриле и т. д. Понимаете, все люди готовят в кухне, как бы Вам это не было странным - ни в туалете, ни в ванной, ни в гостиной, ни в гардеробной. Люди с логикой понимают, что логичне вопросы про интерьер задавать в разделе или
4 годов назад от товар товар
0 голосов
Ну так нужно технику надёжную выбирать, сейчас рынок перенасыщен выбором, но есть вполне надёжная и не дорогая, просто нужно посрьёзне к выбору подходить.
4 годов назад от Марина
0 голосов
Встраиваемая техника не всегда удобно, особенно в случае поломок, у меня очень нехороший опыт использования был, потом очень тяжело что то подобное подобрать, что бы в интрьер вписалось хорошо.
4 годов назад от Оксана Савенкова
0 голосов
У меня газ в квартире. Варочная поверхность газ (бош) , духовка электро (тоже бош) , вытяжку не стали ставить, так как по прошлому опыту она практически не использовалась.
4 годов назад от олег сидоров

Связанные вопросы