Чем облагородить хек замороженый?

4 годов назад от лена иванисова

4 Ответы

0 голосов
Если хек свежий, не повторно замороженный, то он не мене благороден чем другие виды рыбы, и кстати вкусен. А так можно улучшить вкус приправами, очень хорош для рыбы белый перец и лимон. И лучше на жарить, а запечь. О не размораживайте в холодной воде, как тут рекомендовали.
4 годов назад от Алена Силаева
0 голосов
я жарила хек пару дней назад, тоже брала мороженый - разморозила, обсушила, посолила, обваляла в кукурузной муке и на сковородку. Очень вкусно, кстати. Облагорожен хек был салатом из свежих овощей всего лишь;)
4 годов назад от Татьяна Сидлецкая
0 голосов
Для начала разморозить, хорошенько промыть, разрезать на порционные куски, обвалять в слегка подсоленной муке, посыпать белым лимонным перцем, обжарить и залить белым соусом. Для соуса: майонез смешать с мелко нарезанным соленым огурчиком и рубленой зеленью. И чинно, и благородно. Можно еще добавить тертый сыр - получится хек в сырной "шубке".
4 годов назад от Павел Игнотеев
0 голосов
Порезать на куски, обвалять в смеси муки и молотых орехов, обжарить. Потом на сковородку добавить лук и морковь и тушить в сметане. Можно и другие овощи, по вкусу, или шампиньоны.
4 годов назад от Roober

Связанные вопросы