Одна актриса говорила, что когда она была подростком, зарплаты е мамы хватало только на пакет муки, +

Они делали из него какие-то клецки, варили и ели. Интересно, это правда?
4 годов назад от Анна Кот

4 Ответы

0 голосов
Вполне возможно. Когда я была ребенком в середине 90-х, мама работала с утра и до ночи, мы с сестрой целый день были предоставлены сами себе. Жрать реально было нечего, бывало буханка черного на день и больше ничего. Этот хлеб ела даже кошка. Иногда родственники продуктами помогали. Потом получше стало и уже мы могли помогать семье другой родственницы, у которой тоже с трудом хватало на еду.
Вот прям удивительно читать ответы выше, где люди уверяют что такого не могло быть. Могло и было. Москва, середина 90-х.
4 годов назад от klnskovnfc pkdvpocmjdfc
0 голосов
И что вызывает сомнения в правдивости? Клецки готовят во всем мире не зависимо от финансового статуса. Просто требуются относительно не дорогие и доступные продукты для этого "шедевра".
4 годов назад от Алиса Кузнецова
0 голосов
ну и сколько сейчас стоит пакет муки в вашем магазине? А вот теперь подумайте, может ли быть зарплата (пусть даже ДНЕВНАЯ) стоить столько? Сразу становится понятно, что это БРЕД чистой воды.
4 годов назад от .
0 голосов
вполне правда . смотря сколько лет сейчас этой актрисе. например в деревне до 1975 г вобще деньги крестьянам не платили . они работали за трудодни, а на один такой трудодень давали примерно 200 г пшена .
4 годов назад от hitagi kun

Связанные вопросы