Поделитесь кулинарным опытом

Студент, живу в общежитии. Обычно готовлю себе различные каши, супы классические и пюре. Жареное стараюсь не есть, ибо желудок плохо переносит.
Можете подсказать какое-нибудь простое, но интересное блюдо на каждый день?
4 годов назад от Арам Карапетян

3 Ответы

0 голосов
Здравствуйте всем, привет всем, мои дорогие, мои хорошие! Сегодня, в 9 часов 25 минут, я вам расскажу как приготовить очень вкусные бутерброды! Записывайте рецепт: Берём буханку хлеба, разрезаем её на пополам. Дале берём колбаску докторскую (ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ) и разрезаем на пополам. Дале берём майонез (ПРОВОНСАЛЬ) и мажем на хлеб, колбасу (ДОКТОРСКУЮ) . Желательно, что бы майонез был на всём блюде, ведь так вкусне!
4 годов назад от елена свалова
0 голосов
Масса. Открывайте любой кулинарный сайт - и вперед, читать и выбирать на свой вкус и кошелек. Например, некоторый на каждый день могут покупать себе крабов или омаров, Вы, как студент, тоже покупайте, простенько и со вкусом.
4 годов назад от Натусик
0 голосов
тушеная курица с картошкой. окорочка обвалять в муке с солью и слегка обжарить, положить в чугунок или кастрюльку. пожарить репчатый лук, порезаный четвертькольцами, несколько зубчиков чеснока, и положить к курице. добавить почищеную и порезаную кружками картошку. посыпать все солью и перцем и добавить чайную ложку красной паприки. налить воды до полупокрытия. быстро довести до кипения и уменьшить жар. тушить час. исправить соль перец по вкусу.
4 годов назад от Инна Матвиенко

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Лёвушка .
1 ответ
1 год назад от AngelicaGund