Почему нас заставляют есть то что мы не хотим? Супы, каши эти. Послушайте, я взрослый мужчина. Я сам зарабатываю себе на

жизнь. Ни от кого не завишу. Я не собираюсь больше это терпеть. Каждый имет право есть то что он хочет.
4 годов назад от Алена Жданова

2 Ответы

0 голосов
Это дело привычки. Когда то мама моя жарила все время картоху, варила пельмени, пекла пироги и булочки. К салатам меня не приучала, батя мой всегда был против всякой «травы» на столе. Однако я вырос и молодым я был стройным, но женившись, растолстел блин! Жена все время воевала с моим весом, готовила диетические блюда и по меньше мучного, жирного. Но старые привычки не забываются. С возрастом они дают о себе знать через какие то болезни желудка, почек, печени. В Советские времена на это больно то не обращали внимание. Всякие калории, белки, аминокислоты. Ели все подряд, что продавалось в магазине. Сегодня инфы много. Ешь то, что необходимо и полезно. Научишься, привыкнешь. Здорове будешь. Дети мои сегодня следят за своей едой, и хоть склонны к полноте, но легко справляются с этим. Молодцы! А я такой же толстый.
4 годов назад от елена цыганкова
0 голосов
ешьте то, что Вы хотите. вот встаньте за плиту и приготовьте то, что Вы хотите! или пойдите в кафе/ресторан/бар и закажите то, что Вы хотите! или наловите в озере то, что Вы хотите! кто Вам запрещает?
4 годов назад от Наталья К.

Связанные вопросы