Не представляю свою жизнь без тазика кофе с утреца

Но походу с возрастом появилась непереносимость лактозы (не прям жуткая, но тяжесть и вздутие ощутимые) , вопрос, кто заменяет обычное молоко растительным, какое посоветуете?
4 годов назад от Яна Макарук

3 Ответы

0 голосов
Я ПАС! все эти новомодные штучки не для меня!
признаю только одно молоко, натуральное, животного происхождения, а от всех остальных еще тоже неизвестно какие последствия будут!
4 годов назад от Black Winter
0 голосов
Растительного молока не существует. Молоко это питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Естественное предназначение молока — вскармливание потомства (в том числе и у человека) , которое ещё не способно переваривать другую пищу. Те напитки, которые якобы являются заменой молоку, с молоком ничего общего не имеют. Прочтите их состав.
4 годов назад от MarvinAlank
0 голосов
Пробуй разные и разных производителей, тогда и узнаешь какие вкусно ТЕБЕ. Или ты реально считаешь, что все люди вкус одинаковым ощущают?
Подробности о физиологических особенностях своего организма можно было и не указывать, они на суть вопроса совсем не влияют - КУЛИНАРЫ вопросами о влиянии еды на здоровье не занимаются, своему гастроэнтерологу рассказывай о состоянии своих органов ЖКТ.
4 годов назад от Яna Вormann

Связанные вопросы