Есть ли у Вас какое-то коронное блюдо, про которое Вы можете сказать-"вкусне чем я его никто не приготовит"? )

3 годов назад от Лилия Бирюкова

5 Ответы

0 голосов
Плов, Пицца, Паста (несколько разных вариантов) , Мясо "по-азиатски", Жареная картошка, Лапша по-гонконгски, Куриные крылышки.
Вкусне, чем я делал - пока нигде не пробовал.
В Италии конечно Пиццу и Пасту отличную пробовал много раз, и процентов 20 конечно были получше, чем у меня - но там готовили шеф-повара.
А любителей, я думаю - легко уделаю по вкусу.
3 годов назад от Виктор К
0 голосов
нет, так как вкусы у всех разные. И то, что для меня в моем исполнении вкусно, для других может показаться обычным. И думаю так у всех. Вот мужчина нахваливает свою жаренную картошку, а я вкусне, чем мой муж делает не ела нигде, так что уже не состыковка
3 годов назад от <<Мимоза>>
0 голосов
На мой вкус, почти всё, что готовлю совершенно. но не все согласны)
Например, люблю тонкие чебуреки и чтоб фарш там был символически, а многим мяса в моих чебуреках не хватает. так и в остальном - то ложка в борще не стоит, то жира в плове не хватает. )
3 годов назад от sharverie
0 голосов
Если иметь ввиду "вкусно" с моей точки зрения, то их много. Я себе готовлю боле пресную еду и мене мясную, чем остальным. Например, очень люблю котлеты, в которые я натёртый кабачок добавляют.
3 годов назад от Jaffa viva
0 голосов
Все считают, что я отменный кулинар. Причем, не только в узком кругу семьи, об этом знают и дальние родственники, и соседи, и одноклассники, и седьмая вода на киселе. Особенно я усердно и превосходно работаю над тестом. Они уже в дверь не пролезают, но едят и едят мои пирожки. А я всё пеку и пеку. Минимальная партия - 70шт. Начинка - в ассортименте.
3 годов назад от Ульяна Кондратенко

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Марина Филатова
1 ответ