ПОМОГИТЕ! Как похудеть в домашних условиях очень нужно

12 годов назад от Олеся Круглова

3 Ответы

0 голосов
Чтобы быстро похудеть в домашних условиях, иметь стройную фигуру и быть здоровым занимайтесь спортом и соблюдать диетические рекомендации. Не отказывайтесь от своего намерения, начните заниматься дома! Многие наверняка найдут кучу причин, только бы уверить себя, что домашние упражнения вам не подойдут. Например: нет места или нет времени, мне трудно себя заставить. Но всем известно, причина в одном – лень. Человек, поставивший себе цель похудеть, непременно найдет время и место, чтобы заняться упражнениями дома. Несложно будет обойтись без тренажёров, для этого вам предстоит обзавестись нашим комплексов упражнений, и уделить внимание своему рациону питания, ведь худеть следует комплексно: правильно питаясь и выполня физические нагрузки. И помните, заставлять себя не нужно – вам нужно очень захотеть похудеть, чтобы поставленная цель давала желание соблюдать все рекомендации, а не увиливать от них. Ну, хотя бы первое время, за две недели привыкнете и со временем войдёт в привычку.

Преступим, вы полны решимости преступить к упражнениям чтобы похудеть в домашних условиях. Для начала удобно оденьтесь, освободите себе место для занятий и расстелите коврик. Ну а теперь занимаемся спортом! Но для начала не нагружайте себя комплексом из сложных и непосильных для вас упражнений, всё придёт со временем, и умение и навыки. Иначе вы рискуете сбить настрой на всякие упражнения. А тренировки вам предстоят регулярные и интенсивные, для достижения цели.

Итак, первое с чего необходимо начинать любые физические нагрузки на организм – это разминка. Потанцуйте под веселую музыку, можете побегать или попрыгать на месте, только не переусердствуете с интенсивностью. Дале следует основная часть – а именно наш комплекс упражнений. Только вот что интересно, их каждый подбирает сам для себя. Вы можете сделать все известные вам отжимания, наклоны в сторону, приседания, проделайте махи ногами и «велосипед». Не обращайте внимания на простоту, этим и отличаются такие упражнения, они известны всем, довольно легки в выполнении и несут в себе наибольшую пользу. Помните, что делать упражнения нужно быстро и интенсивно в полную силу, т. к. медленный темп занятий способствует росту мышц, а похудение в домашних условиях станет незаметным или будет идти очень медленно. Быстрый темп упражнений обеспечит быстрое сжигание калорий. Наконец, в конце занятий – растяжка. Делать её нужно обязательно, она поможет мышцам восстановить тонус после тренировки. Мы предложим вам одно очень популярное упражнение: поудобне сядьте на коврик, ноги сжимайте вместе или разводите в разные стороны, как для вас удобней. Теперь вытяните вперед руки , затем медленно наклоните корпус вниз, при этом держа спину прямо. Главное не переусердствовать, во время растяжки вы должны ощущать натяжение, но ни в коем случае не боль!

Упражнения в домашних условиях несут в себе множество плюсов: вам не нужно тратить лишне время, на дорогу в спортзал; вам не придётся тратить деньги на абонемент в спортзал и форму для занятий; вы можете сделать программу упражнений самостоятельно. Многие из тех, кто начинает занятия спортом, испытывают стеснение при посещении спортивного зала. Дома вы сам себе хозяин – идеальное решение.

Нужно упомянуть, сидя дома, старайтесь меньше есть при просмотре телевизора. Это пагубная привычка, старайтесь отучиться от неё! Следует упомянуть об очень важном моменте: результат не всегда становится заметным сразу, но не позволяйте этому снизить ваш энтузиазм и веру в свои силы. Не прекращайте тренировки и вы обязательно добьётесь результата, а похудение не заставит себя ждать! Ведь спорт – всегда был залогом здоровья, а как следствие ключом к быстрому похудению, стройной фигуре и прекрасному настроению.

Но не забывайте, о рациональном питании. Вот примеры натуральных продуктов, при приеме которых в качестве пищи не накапливается, а сжигается жир:

грейпфрут – снижает уровень инсулина в крови, что приводит к тому, что у человека отпадает желание «пер
12 годов назад от Алиса
0 голосов
правильно питаться и въёпывать на пресс раз по 250 в день, похудешь ОТВЕЧАЮ. А если просто перестанешь есть, то станешь доской, нарушится обмен веществ, испортится кожа, волосы, ногти, станешь стрёмной, и наберёшь свыше того что было еще килограм 8-10. На полном серьёзе.
12 годов назад от Раиси кашпуренко
0 голосов
сходите в магазин и купите себе книгу Дюкана "я не умею худеть". у него сброшенный вес еще и закрепляется, чего нет у большинства диет, которые расчитаны только на сбрасывание веса.
12 годов назад от Андрей Синев

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
1 ответ
7 годов назад от Малинка