Люди, я натворила что-то ужасное?

Надо было взбить яйца с остальными ингредиентами п
, Потом добавить муку ! А я сперва создала всё, а потом яйцо разбила и просто смешала с мукой, замесила тесто- это большая ошибка? я делаю хворост на кефире (
4 годов назад от LAVROV SS

3 Ответы

0 голосов
Про ужасное не знаю. Бессмысленное - да. Не нужно панику разводить на пустом месте, особенно если цена вопроса это потраченные продукты - это плата за опыт.
Не написано что в результате получается, при приготовлении хвороста из этого теста. Если результат устраивает, то делай дальше. Если не устраивает, нажарь лепёшек.
Про отПравление ваще глупость. какие ядовитые вещества могут получиться если не взбить яйца?
4 годов назад от ₩Ìkīpędįã ReLaX
0 голосов
Яйца взбивают прежде, чем добавить остальные ингредиенты, для того, чтобы тесто получилось пышне, с пузырьками. Но, если вы все смешали раньше, можно яйца отдельно взбить и добавить в тесто. Если же вы уже все перемешали, ничего страшного. Венчиком или вилкой еще раз подвзбейте тесто и все. Все должно получиться, не переживайте. Это же хворост, не дрожжевое тесто, так что все нормально. Удачи!
4 годов назад от Kk
0 голосов
Пусть это будет самое ужасное, что вы сделали в жизни) Нашли проблему. Пробуйте печь хворост, что-то не получится, сделаете новую партию теста. Ингредиенты простые, никакой катастрофы нет.
4 годов назад от Zalevskih

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
3 годов назад от Александр Глушарёв