Шоколад на фруктозе для диабетиков!

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший шоколад на фруктозе. А то врач сказал, что надо уровень сахара контролировать, а я без сладкого совсем не могу. Покупала несколько марок для диабетиков, но они на вкус как приторная дешевая плитка. Есть ли вобще нормальный молочный шоколад на фруктозе? Подскажите название, плиз, если таковой имется и где его купить можно.
4 годов назад от привет

3 Ответы

0 голосов
В аптеке
Не помню названий. брала норм
Но если он на фруктозе, не значит, что его можно много
Так же можно и натуральный диабетику. даже полезней будет. без добавок. те же20 гр
Больше нельзя!
4 годов назад от Елена Карнаух (Буевич)
0 голосов
нет нету. Если убирают сахар в конфетах шоколаде то добавляют всякой гадости и по углеводам шоколадка для диабетиков становится такой же как и нормальный шоколад т е 4 ХБ нопмальный шоколад 4 ХБ для диабетиков, поэтому инсулина понадобится одинаково на обе шоколадки. В Европе давно уже убрали полки для диабетиков или диетические потому что они не полезные очень. А вы можете взять шоколад горький и в обед сьесть на 1 кусочек хлеба меньше или 1 картошку меньше. В общем если хотите есть шоколадки то ешьте меньше углеводов
4 годов назад от Елена Молодых
0 голосов
На фруктозе не беру. Беру шоколад со стевией, и вкусный, и полезный. и для контроля сахара (в нем его нет) и для контроля веса. В любых сетевых магазинах он есть, большой выбор, и молочный, и горький.
4 годов назад от геля зариппова

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от АТЛАНТИДА