Вы давно сидите дома? Напрягает или наоборот рады? Что готовите?

4 годов назад от MattiePulido

4 Ответы

0 голосов
раздражает неинформированность - мне непонятно являются ли люди не выезжающие и не приехавшие посаженными на карантин - сначала пишут угрожающие объявления а потом пишут чтоб мы их никому не рассказывали и что это фейк - типа бряхня и это раздражает
4 годов назад от Вика Пойменова
0 голосов
приходилось и раньше подолгу быть дома, ввиду особенностей моей работы (фриленсер) , но когда когда кругом кризис, это не может не печалить и не волновать. Готовим все как и раньше, Следим за новостями (официальными_ стараемся не подаваться отчаянию, стрессу. Стараемся занять себя полезными и приятными делами) а что поделать? Мы, как военные, понимаем, что в таких случаях, главное, соблюдать дисциплину! а руки мы и так мыли, в общественные места не ходим. гуляем иногда в парке рядом с домом. Придется переждать и пережить. И -да- теперь стараюсь почаще баловать чем-нибудь вкусненьким своих - спрашиваю: чего бы вам хотелось особенного и вкусненького? (раньше всегда сама устанавливала меню! ) Они загораются и предлагают: я их есессно подключаю к "процессу". или хотя бы говорю: ну тогда все потом тут перемоете начисто)
4 годов назад от Imperial_Fist
0 голосов
Господи! Хорошо-то как! Спать как барыня до 8-9 часов! Не думать о работе, вобще. Послать к черту всех знакомых и родственников (типа забота) . Сидишь. Жрешь. Книгу читаешь. Чатишься. Пялишься в окно. Никуда не надо! Гуляешь одна, в пустом перелеске (маньяков я там распугала ещё до этого. И вобще я злобное существо) . Кайф!
4 годов назад от алёна сафронова
0 голосов
Неделю сидю. Вчера правда вышли до ближайшего магазина.
Честно говоря, уже кукушка едет)
Готовим то же что и обычно.
Из идей на предстоящую неделю - десерт Павлова
4 годов назад от Askar

Связанные вопросы