Как Вы считаете, система торговли "отдел, прилавок, продавец" безопасне была, чем сейчас "торговый зал (+)

Полки с товаром, касса на выходе"?
Раньше ничего не пощупать было, только глазками смотрели. )
А сейчас что? Любую упаковку можно пощупать, обчихать, обсмердеть, и так дале.
И ещё большой вопрос, кто до того, как Вы положили в корзинку тот же хлебушек, ту же бутылочку масла и пр. всё это уже пощупать успел.

Интересно Ваше мнение на этот счёт.
Доброго времени всем, Категория!
Скучать запрещается! )
3 годов назад от Аня Токарева

4 Ответы

0 голосов
В пятерочке рядом висят, озонаторы, кварцевые лампы, сдохнут все бактерии! и полезно подышать минут15, 20 пока покупаете! вдруг хапнули вирус на улице -в магазине погибнут !
3 годов назад от Сергей
0 голосов
Думаю, что в супермаркетах все же безопасне, больше контроля, больше требований к санитарии и гигиене, хотя, если с другой стороны посмотреть и покупателей больше. Магазинами типа прилавок -продавец не пользуюсь
3 годов назад от ffffffffff ffffffffffffffff
0 голосов
Нечего не изменилось, как раньше хватало магазинов с прилавками так и сейчас их хватает, никуда они не делись. У нас к сожалению наоборот многие супермаркеты в эти дебильные магазины переделали.
Санитарные условия обычно в супермаркетах лучше.
3 годов назад от Алексей Филатов
0 голосов
терпеть не могу магазы с продавщицей по типу СЕЛЬПО, ни за что не пойду туда. Я сама должна всё посмотреть внимательно и долго. Это что мне, говорить- а покажите эту пачку макарон и гречки. Ой, нет не то. Дайте другую. Ой, я передумала, мне помидоры с пряниками нужны. А там очередь? То есть, хотите принцип- ЧТО ДАЛИ, ТО БЕРИ?
3 годов назад от Николай Комаров

Связанные вопросы