Какие блюда из русской кухни ты не любишь?

Конкретно то, что из русской кухни я терпеть не могу и никогда это не ем. Перечисляю:

Борщ, солянка, окрошка, всевозможные супы (первые блюда вобще не ем) , котлеты, пельмени, тефтели, голубцы (в принципе, как и все блюда из фарша) , пюре (не люблю всё жёваное, мягкую массу) , сельдь под шубой (считаю это извращением) , оливье (привет майонез и прощай талия) , винегрет (как будто кто-то обрыгался и выложил всё это мне на тарелку) , холодец (как холодное можно есть? ) , блины (слишком тонкие) , сырники (творог не люблю) , квашеную капусту, все виды соленья (не люблю кислое) , сметану (слишком жирное и не понятное) , чёрный хлеб (слишком кислый и противный) , любую икру, гречку (по рейтингу ненависти занимает место .

Оставлю из русской только: оладьи, грибы (но только не маринованные! ) , маринованные огурцы (но только магазинные, не дачные) , вареники. Хотя украинцы орут, что вареники это их блюдо. Да и хер с ними.

Что ем сам: сэндвичи, пиццу, плов, все блюда из риса, все блюда из макарон (паста) , шаурму, лапшу быстрого приготовления (всякие роллтоны, шин рамены и т. д. ) , белую рыбу, курицу, яйца, бобовые, и то немногое перечисленное выше из русской кухни. И всё.

А что из русской кухни конкретно не любишь ты?
4 годов назад от аура ура

1 ответ

0 голосов
И вот странно, бл. ть. Почему ты спрашиваешь про нелюбовь именно к русской кухне, но при этом перечисляешь всякую х. йню, которая и национальной кухней то не является.
4 годов назад от АнЮтКа

Связанные вопросы