В связи с продлением "каникул", ожидается дефицит алкоголя. Как быть?

4 годов назад от Lydia S.

4 Ответы

0 голосов
Работаю в аптеке. Сейчас спирта в аптеке нет. Однако, ожидается поставка, причем алкоголики даже стали меньше пить, а вот нормальные граждане стерилизуют руки и поверхности спиртом. Не надо проявлять усердие не по разуму. Я с таким встречался. Например, в Крыму Аксенов из лучших побуждений дал поручение в 2014 году убрать частные аптеки с територии государственных и коммунальных больниц. В городе Алупка из городской больницы убрали аптечный пункт и все сопливые, температурящие, с больным горлом, получив рецепт, вместо того, чтоб получить медикамент и идти домой, идут на маршрутку и едут в центр города за медикаментами. И так уже шесть лет. А веди руководитель медицинского учреждения, прежде чем начать работать организатором здравохранения должен пять лет проработать на рядовой работе с дипломом. Если все без диплома будут принимать решения в здравохранении, толка не будет. Оставьте эти вопросы специалистам.
4 годов назад от Диана Зайтаева
0 голосов
Его разливают в каждом регионе большом, 85% поделка же . никуда он не денется . вот деньги у людей кончатся и они будут грабить население как в 90 ые (
4 годов назад от НАТАЛЬЯ
0 голосов
А вам что - не хватает дезинфицирующих средств? Сам алкоголь, будучи принятым вовнутрь, снижает иммунитет, ослабляет организм, делая его боле восприимчивым к вирусам: алкоголиков коронавирус уберёт первыми.
4 годов назад от MADINKA***
0 голосов
вы считаете, что производство данное остановилось? От чего дефицит может быть? Там автоматизированные конвейеры пашут, и пара человек на кнопки жмут. ВКЛ и ВЫКЛ.
4 годов назад от Дарья Котина

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
5 месяцев назад от Нина Букина