Чем кормить семью?

Я не в плане, что денег нету) Подскажите какие рецепты на скорую руку. А то фантазия иссякла за месяц деградирования дома.
4 годов назад от Olivia

2 Ответы

0 голосов
О, моя стихия-изобретать. Предлагаю рубленые котлеты или котлеты по королевски, не пожалете потраченный час на их приготовление. Берете куриное филе (я так делаю) измельчаю на мясорубке, только сетку крупную нужно ставить, самая крупная, какая есть на 3-4 дыры. Из расчета филе от одной курицы, 3 яйца, лук 1 луковица, чесночка для запаха, 2 ложки ст. майонеза, беру на перепелиных яйцах. На
 носочке ножа, совсем капельку соды. Посолить, поперчить, перемешать все хорошо, при желании добавьте сырка потертого, любого, какой есть и вот собственно все-можно жарить, фарш должен получиться как на оладьи. Ложкой берете и на сковороду с раскаленным маслом. Можно потом и протушить с лаврушкой, а можно и так кушать-курица готовится быстро. Приятного аппетита. Обращайтесь.
4 годов назад от плачущая убийца
0 голосов
Если деньги есть, то накормить не проблема. Сходи в магазин купи мяса и рыбы, а с ними можно готовить каждый день разные блюда. И первое и второе. А рецептов здесь до фига и больше. Мы вот например за целый месяц почти не повторились.
4 годов назад от Ангелина:*

Связанные вопросы