Как «обновить» пюре?

4 годов назад от Дмитрий Виронов

5 Ответы

0 голосов
Добавить масло, разогреть. Жареный лук, обжаренную колбаску (домашнюю! ) . Добавить много зелени. Добавить порезанный репчатый лук и сметану (на любителя, у меня дочка, да и я так любим, детства это называется "каляка") . Сделать картофельные котлетки или оладушки. Сделать зразы. Добавить в него тертый сыр, а потом и так можно с ним и обжарить.
4 годов назад от Валюшка
0 голосов
положить ложку сливочного масла в пол стакана молока и поставить в микро на 30 секунд. долить в пюре и растолочь снова. подливать молоко постепенно, пока не достигните нужной консистенции
4 годов назад от мария капитохина
0 голосов
Приготовь из него новое блюдо) Например, картофельные крокеты (шарики) и пожарь во фритюре. Я люблю добавить в них сыр. Рецептов в интернете много - выбери на свой вкус
4 годов назад от Eva Lanskaya
0 голосов
сильно разогреваешь в кастрюле для микроволновки. греш сильно немного молока. потом горяче молоко вливаешь в пюре и вчерашне пюре становится как свеже. я так делаю.
4 годов назад от Anonymous Guest
0 голосов
погреть, чтоб была корочка, так хоть не испортишь. а вот если начнешь нагревать, да добавишь молока, пюре потом будет вонять топленым молоком, а это точно никак не сочетается с картофельным пюре.
пс: личный опыт, почти.
4 годов назад от ТанюФФка

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Smeshnoy Ponchik
2 ответов