Какой суп ваш любимый? Как готовите?

3 годов назад от борис к-в

5 Ответы

0 голосов
Летом конечно окрошка куда ж без неё.
Зимой рассольник.

Хотя в общем супов в рационе всего пять-шесть:
1 Щи.
2 Борщ.
3 Рассольник
4 Суп с фрикадельками и лапшой,
5 Уха из свежей рыбы. БичУха (рыбий супчик из консервов) ,
6 Реже гороховый.
7 Ну и окрошка.
8 туда же можно и наверно пельмени с бульоном заложить.
Все супы варятся на неделю (дней на пять) в большой кастрюле (кроме окрошки она делается на раз) . И каждую неделю новый суп, который меняется. По этому не надоедает.
3 годов назад от Алексей Давыдов
0 голосов
Рыбная солянка. пассерованный на раст. масле лук с т/пастой (в конце добавляю немного сливочного) . отдельно огурцы. маслины. лимон по настроению-или в кастрюльку мелкими сегментами, или в тарелку. зелень. рыба-это уже какая приглянется. ни морковку, ни картошку никогда не добавляю
3 годов назад от Sey76Ning
0 голосов
готовлю чечевичный - с красной или зеленой чечевицей. Рецепт прост - морковку и лук жарим, в кастрюльку кладу мясо, картофель, чечевицу и зажарку - и в скороварке 20 минут варю.
3 годов назад от Евгения Майор
0 голосов
Я многие супы люблю) Завтра готова зеленый борщ со щавелем сваять) Уже своим обозначила и они прям загорелись - за курочкой метнулся один, майонез взбил второй) Дело в том, что сын только майонез кладет в супы, сметана для него невкусно)
3 годов назад от Александра Головченко
0 голосов
Люблю я борщ и суп. чтоб был он вкусный. Продукты свежие кладём. \\Супчик хорошо на 1 день. всё хорошо если свеже мясо и нормальные морковь картошка лук или может быть гороховый \ с гречкой . \. пшённый. Рецептов как вкусов море.
3 годов назад от Сергей Чупахин

Связанные вопросы