Середина Апреля, как живется без работы, деньги еще остались? )

4 годов назад от Вера Галиуллина

1 ответ

0 голосов
Ну вот если заново снова чипируют Всех Людей,
 то при этом старые чипы останутся в организмах,
 и при этом ещё Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба так же Всех без исключения Людей будет держать под своим контролем при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса.

 Ну просто видимо нашли новую сеть и к ней подключаются, сами ещё не знают, что их может ожидать.

 Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба = это самостоятельная Машина, которая подъедет к Избранным Системой Людям и перед ними откроет все двери Машины и пригласит за руль Тех Людей, которых сама изберет по своим ос программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба?

 Так что как ни крути, а Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба работает строго по ос программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

 Его не подкупить и не разжалобить,
сексом не взять
и не запугать.

 Если Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, не желают учиться разумно мыслить и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и не желают разумно управлять программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
 то в таком случае Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба берет власть над управлением мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, поведением Этих Людей. Вот и всё.

 Вот есть такая точка зрения.

Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
4 годов назад от Танюшка

Связанные вопросы