Что делать если в магазине не дают выбирать товар? В Пятерочке хотел купить яблок. На прилавке лежали 2 коробки битых, а

Под прилавком была целая запакованная коробка хороших яблок. Я открыл запакованную коробку и хотел наложить хороших яблок, но администрация Пятерочки начала на меня орать и запретили брать хорошие яблоки из коробки. Что делать в такой ситуации?
3 годов назад от Зажигалочка

3 Ответы

0 голосов
В другую пятерочку идти потому что они специально ( гавно наверх ) а хорошие нс потом когда ( гавно ) ( сьядят ) вот спросил бы ты у того, кто запретил тебе брать хорошии яблочки тебе бы сказали, вот бери те что битые, битые конечно не сказали бы, но это и так ясно были бы, но ты ведь не свинья битое есть, развернутый ответ дал ? )
3 годов назад от Татьяна Никитина
0 голосов
Вызывать представителя Роспотребнадзора, телефон всегда есть на стенде с информацией для покупателей. И, конечно сразу записывать весь этот скандал. И для Роспотреба, и для полиции
3 годов назад от Stephany0952
0 голосов
Вы можете сослаться на статью 5 Закона РФ от 07. 02. 1992 N 2300-1 (ред. от 29. 07. 2018) "О защите прав потребителей": часть 5. "Продажа товара (выполнение работы) по истечении установленного срока годности, а также товара (выполнение работы) , на который должен быть установлен срок годности, но он не установлен, запрещается".
В магазине есть уголок покупателя, где указаны телефоны, куда можно обратиться с жалобой - вот и позвоните в присутствии администратора (или без него) .
3 годов назад от Маришка Сухобаевская

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Арина Родионова
1 ответ
9 годов назад от Nikita Nitkina