Новое название водки. Стали бы такую покупать? + Прикол или попытка наживы на горе людей?

Анти корона вирус. На обратной стороне якобы пророчество Ванги следующего содержания: Будет лютовать на планете ужасная хворь. Она придёт к нам с Востока, больше всего будут страдать люди, которые узко смотрят на мир, но это затронет Европу. Попытки изобрести лекарство не принесут результата. Невозможно химией победить дьявола. Я вижу выход - это огненная вода. Её делают в России. Она настолько крепка, что спасает от любого вируса. Как только огненная вода попадает в организм, все бактерии погибают. Если люди хотят спастись, они должны пить русскую огненную воду.
3 годов назад от Мерседес

2 Ответы

0 голосов
1. Не стала бы.
2. Попытка наживы.
3. Ванга говорила про эпидемию и пустые города, но ничего не говорила про то, что надо пить огненную воду, чтобы спастись.
3 годов назад от Женя Кашмалов
0 голосов
в эстонии был такой министр -осиновский-руководил он минсоцобеспечением, так вот в соседней стране в латвии, продавалась водка осиновская-а в эстонии в это время повышают акциз на водку, кстати он и возглавлял партию соцдемов-и сколько раз не спрашивал на всех сайтах эстонских-это проект партии или семьи осиновских, всегда в ответ тишина-там еще и папа миллионер был
3 годов назад от Максим Бухнин

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
7 годов назад от Алла Вочал