Почему только в категории еда самые paзговopчивые люди?

Потому что вы сыты? )
3 годов назад от мужские слёзки

2 Ответы

0 голосов
О, чтобы ответить тебе, я должен для начала рассказать одну историю! Одна девочка пошла с подружками в парк, кататься на каруселях. Они покатались на чертовом колесе и на американских горках. И на других каруселях. Только на одной не катались. На этой карусели никто не катался, хотя она была очень большая и красивая.
- Лучше не катайся на ней, — предупредили девочку подружки, — все кто на ней катался, не вернулись домой.
Но девочке так понравилась эта карусель, что она решила на ней покататься. Возле карусели стоял человек в синем костюме. Он взял у девочки деньги и выдал ей номерок. Девочка выбрала кабинку и села. Человек завел карусель. Карусель завертелась, но шума мотора не было слышно. Зато девочка услышала чей-то плач. Она хотела посмотреть, кто это там плачет, но кабинка, в которой сидела девочка, вдруг захлопнулась.
А когда наконец открылась, девочка оказалась в темной комнате, где было много других мальчиков и девочек. И все они были синие.
Девочка очень испугалась, но все-таки спросила:
- Почему вы все синие?
- Потому что мы умерли, — сказал один мальчик, — мы все катались на карусели, а теперь мы должны е крутить, когда кто-нибудь захочет на ней прокатиться. Но все, кто катается на этой карусели, умирают.
- Но я же не умерла, — сказал девочка, — а я каталась на этой карусели.
- Разве ты не слышала, как плачет твоя мама? – спросил кто-то.
- Посмотри на свои руки, — сказал мальчик.
Девочка посмотрела на руки и увидела, что они стали синими.
- Ты тоже стала синей, потому что ты умерла, — сказал мальчик.
3 годов назад от Дарья Копытова
0 голосов
О как! приятно слышать такое мнение человека со стороны. Потому как мы не только прекрасные кулинары, но и приятные собеседники, политика нас не интересует, територии не делим, сексуально не озабочены как в ТДВ, мы сытые и добрые, и потрындеть о жрачке, о том о сем завсегда рады! )
3 годов назад от Дмитрий Фадеев

Связанные вопросы