Тушёнка "первым делом"

Есть ли люди, которые что-то из не себе готовили, чтобы было съедобно? )
Настал пик кризиса в нашей семье, грабим котов на тушёнку эту)

В свежем виде есть это не возможно, но может кто-то делал что-то с ней)

Знаю, что проще выкинуть или отдать котам, но есть хочется)
3 годов назад от ThaliaWhiteh

4 Ответы

0 голосов
Тушёнка бывает очень разная. Попробуйте не российского производства - приятно удивитесь. Так испортить продукт могут только русские. Посмотрите видео от вашего популярного блогера, там часто всплывает именно консервированная тушёнка.
3 годов назад от юрий грин
0 голосов
Кортошку жарю, если там есть мясо (в смысле в тушенке) , то получается норм. Можно рожки с тушёнкой, но это на любителя. А так в интернете можно найти что приготовить из неё
3 годов назад от Lady Gaga
0 голосов
Сегодня с приготовила с тушенкой - соус. Поставила в кипящей воде варить 4 картофелины, разрезав их на 4 части (можно на 2) . Потом зажарила лук - со всеми овощами, которые нашлись в корзине: ломтиками - 2 морковки, кабачок, красный болгарский перец. В жареные-тушеные овощи положила тушеную говядину "Русский изыск", потомила вместе, добавила 1 порезанную помидору; соединила с готовым картофелем, - в нем оставалось еще немного воды, и добавила порезанную вареную свеклу, - лежала в холодильнике с утра. 5-10 минут все вместе - и вкуснейший соус готов.
Если под рукой нет никаких овощей - можно просто с картофелем, если есть укроп - за 5 минут до готовности добавить для вкуса. Можно еще - готовый баночный зеленый горошек.
3 годов назад от [ Diana Way] [ Way]
0 голосов
Всегда было интересно, покупает ли кто-нибудь это г. но. За 20 рублей нет и не может быть тушенки! Никогда и никакой! Такое никогда не куплю, извините, слишком уважаю и ценю своих дорогих и любимых людей. И котов, кстати, тоже.
3 годов назад от marsel .

Связанные вопросы

3 ответов
3 годов назад от Испанский лётчик
2 ответов
1 ответ
7 годов назад от ch_i_p_o_l_i_n_o