Почему не запретить деликатесы во время коронавируса? Купить шоколадку - это не повод чтобы переться в магазин.

Я как ни приду, в магазине толпы народу. Разносят заразу, кашляют на меня. Надо всё запретить и разрешить покупать только самое необходимое: хлеб, муку, макароны и алкоголь (только для мужчин) .
3 годов назад от Барвена

3 Ответы

0 голосов
все зависит от дисциплины народа. вы видели как ведут себя американы? - 3 километровая очередь. в магазин запускают по 4 человека на кассу. сколько вышли- столько запустили новых. между стоящими в очереди - 2 метра. в израиле тоже самое.
3 годов назад от SedeasexgragsHL
0 голосов
Зри в корень, проблема не в том, что люди хотят массово находиться в магазинах, проблема в том, что у них нет денег для того, чтобы закупить много продуктов разом на несколько месяцев и сидеть дома. Правительство РФ всячески способствует тому, чтобы люди массово перезаражались, карантин не объявлен, ЧС тоже, материальной помощи населению никакой не оказывается, так что люди имеют полное право ходить по улице и в магазин и на работу.
3 годов назад от Иванова Снежана
0 голосов
А шоколадка - это деликатес. И нечего переться в магазин за своим алкоголем. Не нравится, что люди в магазине - сиди дома, а мне указывать не будешь, куда мне ходить и что покупать. Умник алкашный выискался.
3 годов назад от Владимир Абрамович

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Drugaya Storona
1 ответ
2 ответов