Что бы вы приготовили из восьми разбитых яиц?

3 годов назад от Дмитрий Крылов

3 Ответы

0 голосов
нас в семье трое, поэтом из 6 штук яичницу, пару на выпечку. или с желтками крем заварной для трубочек или тортика, а из белков безе. можно 4 яйца пустить на бисквит или шарлотку, из оставшихся 4 желтков крем, из белков безе и всем этим украсить и промазать бисквит или шарлотку. можно сварить макароны, перемешать их с яйцами и прожарить или запечь. тоже самое с цветной капустой можно. можно начинку для пирожков с добавлением зеленого лука. можно сделать омлет, разрезать его на полоски и сделать салат с омлетом (вареная говядина полосками, лук репчатый или зеленый, огурцы соленые или маринованные, омлет полосками) . фаршированные яйца (вынуть желтки, растереть с майонезом, смешать с мелко порезанной соленой рыбкой, уложить на половинки белков) . салат с кальмарами (сварить 1 минуту очищенные тушки кальмаров, порезать кальмары полукольцами, яйца вкрутую, лук полукольцами ошпаренный, майонез) . и еще много чего можно придумать
3 годов назад от лидер
0 голосов
Начиная от нескольких видов яичницы (яйца ведь сырые? так? ) , до различной выпечки. Фантазии море, вон правильно сказали, тесто разное, запеканки с яйцами, супы с добавлением взбитых яиц.
3 годов назад от * ИЗЮМИНКА *
0 голосов
Безе, яичницу, омлет, салат из яичных блинчиков, майонез, крем белковый, торт, соус голландский, блинчики простые, крахмальные и оладушки, макароны с яйцами, окрошку, яйца - пашот, запеканку, капустный пирог, яблочную шарлотку. Суп овощной, грибной, вермишелевый с рубленным яйцом.
И ещё, ещё, ещё чего нибудь.
3 годов назад от NURLAN

Связанные вопросы