Что вы не едите из принципа?

3 годов назад от Диана

4 Ответы

0 голосов
не покупаю и не ем из принципа черную икру, омаров, коньяки и вина по цене выше штуки баксов за бутылку и трюфеля . Из принципа потому что их единороссы жрут .
3 годов назад от Larrygom
0 голосов
Я, как патриот, принципиально не ем гамбургеры и прочий вражеский корм, потому что я знаю, что каждый купленный гамбургер - это дополнительный патрон в боезапас солдата НАТО!
3 годов назад от *Эмма*
0 голосов
Если не брать во внимание те экзотические виды продуктов, что указаны у некоторых выше (хи-хи) , то ем все, я не привередничаю. И просто кашу съем, и клешни крабов. Как-то вот "на принцип" с едой не иду. разве только не ем кашу манную и не пью кипяченое молоко, ну, не могу просто, наверно, перела в детстве, но это отнюдь не принцип. И согласна с автором выше - не люблю готовую еду из всех этих забегаловок под громкими названиями Маков и т. п. Просто там реально г. но.
3 годов назад от Юляшка :)
0 голосов
Принципы не про меня. Я ем то, что привыкла есть с детства. Это вкусная домашня еда. Хотя есть принцип! Не понимаю, зачем куда - то ехать или даже идти, что бы поесть нечто, за 300 рублей, если это же можно, не особо заморачиваться, приготовить дома потратив рублей 100.
Пойду мясо запекать, дома, в духовке. Под сырно луковой "подушкой". И пюре картофельное на молоке. Сочувствую тем, кто сейчас пытается прожевать стейк от шеф повара проталкивая в себя картошку фри, запивая бурдой.
3 годов назад от влад зачем

Связанные вопросы