Готовить не умею.

Мне 17. Я кыргызка и я не умею готовить. У нас в Кыргызстане уметь готовить должна каждая девушка, но я не умею. Мне самой стыдно, но все равно откладываю на завтра, и то если захочется научиться готовить. Дома готовит жена брата, а я просто помогаю.
Я даже жарить картошку не умею. Боже!
Да, да я знаю нужно начать учиться, попробовать, но я боюсь не получится и не понравится моя еда никому. Мне хочется попробовать когда я останусь дома одна, чтоб никто не видел что за кашу я готовлю? Или чтоб если че не так пойдет, отдать собаке? Эх, папа звонит постоянно и спрашивает научилась ли я, но я вру ему, ? Что учусь.
Ну скажите что нибудь пожалуйста, что делать, как начать? ?
Во сколько лет вы научились готовить?
3 годов назад от СЕРГЕЙ

3 Ответы

0 голосов
я научилась готовить достаточно поздно, в 16 лет, до 12 умела только салаты делать а-ля оливье, и яичницу жарила. не бойтесь, ютуб, ищите там "голодного мужчину", он всякие вкусности без лишней болтовни делает. научитесь все делать)
3 годов назад от Иван Пукин
0 голосов
Я конечно не девушка, но готовить тоже умею. Главное в готовке, это готовить то блюдо которое ты хочешь сама, что бы была цель к чему стремиться. А то, что кому-то может не понравится. это глупость. Ты же не шеф-повар, а новичок в этом. Начни с чего-то легкого. допустим с той же картошки.
3 годов назад от Александр Деточкин
0 голосов
начинай с чего то простого, пока с легких супов, а потом постепенно втянешься и будет желание научиться чему то новому, начнутся эксперементы так и руку набьешь, учиться никогда не поздно
3 годов назад от Marina Domina

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от Константин Ликов
1 ответ
8 годов назад от sweet